В 2017 году отель Byblos и его знаменитый ночной клуб Les Caves Du Roy в Сен-Тропе отмечают свое 50-летие. Клуб открылся c летним сезоном отеля Byblos и представил гостям новый дизайн. Целью реконструкции было не придумать что-то совершенно новое, а создать более комфортную и гостеприимную атмосферу, сохраняя дух Les Caves Du Roy. Преображением культового места занялось бюро François Frossard Design из Майами, лидер в области дизайна ночных клубов, отелей и ресторанов премиального уровня.

Главный вход Les Caves Du Roy увенчан латунной фигурой в виде нового логотипа Byblos, разработанного в честь полувекового юбилея. Пространство клуба выдержано в тёплых древесных оттенках: новые стены из розового дерева элегантной вуалью укрывает бархат, сидения и столы коньячного цвета расположены амфитеатром вокруг легендарного танцпола. Светодиодное освещение имитирует блуждающие волны океана. А вот легендарные золотые пальмы на входе остались неизменными. И эта деталь, ставшая символом Les Caves Du Roy для множества знаменитых гостей: Бриджит Бардо, торжественно открывшей клуб в 1967 году, Боно, Джека Николсона, Шер, Элтона Джона, Наоми Кэмпбелл, Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр и четы Бекхэм.

Также, в честь юбилея в отеле были реновированы 9 сьютов, а полностью обновить дизайн одного из них владельцы Byblos пригласили легендарный итальянский модный дом Missoni Home. Обивка мебели, трикотажные ткани, подушки и постельное белье – фирменные оптические принты и зигзагообразные паттерны Missoni присутствуют во всех элементах декора нового сьюта. Byblos и Missoni объединяет любовь к ярким цветам Средиземноморья, эстетике Французской и Итальянской Ривьеры, к элегантной красоте, совершенно не вычурной и не помпезной, а с правильно расставленными акцентами.

Расскажи друзьям: