Finch Bay Eco Hotel дарит своим постояльцам возможность прикоснуться к удивительной и неповторимой природе Галапагосов. Остановиться можно в номере с видом на сад или океан. Обстановка отличается лаконичностью: ничто не будет отвлекать от красоты звездного неба, бирюзовых морских вод и пышной тропической зелени.

Также отелю принадлежит собственная яхта, на которой можно отправиться в круиз. Гостям предложат заняться дайвингом и снорклингом, а те, кто предпочитает расслабленный созерцательный отдых, просто насладятся чудесной морской прогулкой.

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Finch Bay расположен на одном из островов Галапагосского архипелага, всего в 10 метрах от пляжа Алеманес в Пуэрто-Айора. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, плавательный бассейн, ресторан и пирс с яхтами, на которых можно отправиться на другие острова. Расстояние до центра города составляет 3 км.

Светлые номера отеля Finch Bay обставлены стильной мебелью, а полы в них выложены кафельной плиткой. В числе удобств — собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон с гамаком и видом на море.

В номере: кондиционер, телефон, сейф, фен, халаты.

Garden view room (13-20 кв. м)

В номере балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Вид на сад.

Ocean view suite (32 кв. м)

В номере балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с душевой кабиной. Возможно объединение номеров данной категории между собой. Вид на океан.

В отеле: 27 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, массаж в номерах (по запросу), дайвинг, снорклинг, каяки, бизнес-центр, Wi-Fi доступ в Интернет.

Ресторан: Restaurant – международная и галапагосская кухня. Открыт для завтраков с 6:30 до 10:00, обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 21:30.

По утрам в отеле сервируется завтрак, который состоит из бекона, колбас, блинов, свежих фруктов и яиц. В ресторане отеля подаются блюда региональной и азиатской кухни, а также оригинальные кушанья от шеф-повара. Гости могут заказать в баре закуски и напитки и отдыхать в зоне у бассейна.

Можно позагорать на пляже или совершить прогулку на яхте, пришвартованной к пирсу. Для прогулок по острову в отеле предоставляются велосипеды напрокат. За дополнительную плату гости могут заняться сноркелингом и каякингом.

Расскажи друзьям: