«Hoteldorf Gruener Baum» — это комплекс из 5 домов, образующие у подножия нетронутого Гаштайнского горного мира гостиничную деревушку. Комплекс занимает территорию свыше 70 га.
Haupthaus — основное здание с номерами, рецепцией, барами, библиотекой, комнатой для новобрачных, зимним садом, 2 отличными ресторанами, а также семинарными помещениями, видиотекой и мини-клубом для детей.
Landhaus — «деревенский домик». Романтично-традиционное здание, удобное для семейного проживания, с комфортабельными номерами и апартаментами.
Kösslerhaus — «дом Кесслера». В самом большом доме гостиничного комплекса размещены наряду с номерами закрытый термальный бассейн, Welness зона и салон красоты.
Jägerhaus. В охотничьем домике расположены стандартные номера, а также недавно обновленные апартаменты.
Florihaus — «дом Флори». Здесь находятся также стандартные номера и обновленные апартаменты.
Отель расположен в 4 км от Бад Гаштайна, в местечке Кётшах. Остановка автобуса находится в 100 м. от комплекса.
Отель предоставляет 80 комфортабельных номеров различной категории.
Standard — одно- и двухместные номера с ванной или душевой, без возможности дополнительной кровати. Расположены в домах Jaegerhaus, Florihaus и Landhaus.
Superior — одно- и двухместные номера с балконом, частично с гардеробной. Номера этой категории есть во всех 5 домах.
Appartement — номера с гостиной, спальней, балконом. Частично с холлом и гардеробной.
Junior suite — просторные номера, визуально разделенные на гостиничную зону и спальню, с холлом и балконом. Эти номера находятся в здании Koesslerhaus.
Ladie′s Suite — просторный люкс для 1 персоны с гостиной, спальней, холлом и балконом.
Familien Аppartement — семейные апартаменты для 4-6 человек с 2 визуально разделенной гостиной зоной и спальнями, с балконом. Расположены в корпусе Landhaus.
В каждом номере имеется: ванная комната, радио, спутниковое TV, сейф, мини-бар.
Завтрак — шведский стол, ужин по меню, дополнительно салат-буфет. Предлагается диетическое меню.
К Вашим услугам ресторан отеля с превосходной кухней.
«Gastgarten» — кафе на террасе и новый бар отеля «Apotheke» — превосходные места для отдыха с живой музыкой.
В отеле есть SPA-центр, который является одним из лучших на курорте и предлагает широкий спектр лечебных и косметологических процедур с собственными разработками в области похудения, здорового питания, очищения организма. Есть также крытый термальный бассейн, паровая баня, сауна, массажный кабинет, солярий.
Беговые и равнинные лыжи, коньки, пешие прогулки, тандемпараглайтинг.Недалеко от отеля, в 1,5 км. расположена площадка для гольфа с 18 ямками.