Hotel du Golf Barriere — великолепный отель, расположенный на Монт Канази. Это идеальное место отдыха для любителей гольфа, поскольку отель расположен около одной из лучших французских площадок для гольфа. Прекрасное здание в нормандском стиле является самым красивым архитектурным творением побережья. Прекрасные уютные номера оформлены в типичном французском стиле. В ресторане подают кулинарные изыски, приготовленные профессиональным шеф-поваром. Гости отеля имеют возможность отправиться в морские путешествия или на экскурсии по окрестностям Довиля.
Отель расположен в 5 минутах езды от центра Довиля, на Монт Канизи, около одной из лучших французских площадок для гольфа.
Всего в отеле 178 номеров с великолепным видом на гольф-поля. Номера просторные и светлые, оформлены в типичном французском стиле известным дизайнером Жаком Гарсиа.
Classic Room — стандартные номера с панорамным видом на гольф-поля и залив Довиль, расположены на 4-ом этаже.
Superior Room — элегантные, более просторные, чем Classic номера с видом на окрестности, гольф-поля, залив или бассейн.
Deluxe Room — просторные номера с видом на море и пляж, бассейн или окрестности.
Junior Suite — просторные номера с гостиным уголком в спальне, гардеробной. С видом на окрестности.
В каждом номере имеется: телевизор, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, банные принадлежности.
В ресторане La Pommeraie подают традиционные французские блюда. Предлагается широкий ассортимент вин. Зал с высокими потолками и хрустальными люстрами оформлен в стиле Art Deco. Из огромных панорамных окон открывается вид на залив Довиль. По субботам здесь организовываются музыкальные и танцевальные вечера.
Гости могут отдохнуть в уютном баре Le Green, из окон которого видно гольф-поле, так, сидя в уютном кресле бара можно наблюдать за ходом игры.
Ресторан и бар Club House находится около судоходного канала, прямо перед зданием отеля. Здесь царит уютная и дружелюбная атмосфера.
Во дворе отеля расположен небольшой плавательный бассейн. К услугам гостей также фитнес-центр с турецкой баней, сауной, тренажерным залом, а также массажным кабинетом.
Гольф-клуб Golf Barrière de Deauville, на территории которого находится отель, является одним из лучших во Франции. 2 поля (18 лунок и 9 лунок) идеальны как для начинающих, так и для опытных игроков.
Кроме того, недалеко от отеля (в 15 км) расположен еще один гольф-клуб Golf Barrirèe de Saint Julien с двумя полями (18 лунок и 9 лунок)
На территории отеля есть 5 теннисных кортов. Желающие могут покататься на велосипеде.
Есть возможность заняться водными видами спорта — каякинг, виндсерфинг, катамаран, парусный спорт, яхтинг (работает яхт-клуб).